Биоактиватор Зеленая сосна для дачных туалетов без смыва водой
590 руб.
- 530 руб/шт.при заказе от 10 шт.
- +7 показать номер +7 (495) 722-42-67
- +7 (916) 697-57-84
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+7 (495) 722-42-67+7 (916) 697-57-84
-
Контактное лицо:Андрей Шишов
-
Адрес:ул. Бакунинская, 96/98, стр.6, Москва, Московская область, 105082, Россия
-
Email:aqualocus@mail.ru
-
Skype:aqualocus
-
Концентрат для дачных туалетов и выгребных ям без водяного слива. Перерабатывает фекалии при высоких концентрациях и недостатке воды. (Бельгия)
Действие:
Разжижает отходы жизнедеятельности и разлагает их на нейтральные составляющие. Уже через 4 часа запах существенно снижается. Бактерии, входящие в состав, активно работают при недостатке воды и высоких концентрациях фекалий и мочи.
Особенности и отличия:
препарат разработан для работы в системах без водяного слива; быстро активируется; содержимое отстойника после обработки биоактиватором можно выливать в компост.
Состав:
Сублимированные бактерии, пищевые энзимы, органический наполнитель, ароматизаторы (отдушка с запахом сосны).
Дозировка:
1 пакет-саше (25 грамм) на 3-4 человека в неделю.
Применение:
Содержимое пакета высыпать в отстойник, при необходимости добавлять воду. При попадании в выгребную яму антибиотиков, хлора и др. токсичных веществ эффективность биоактиватора снижается.
- Цена: 590 руб.
- Подобные товары компании